ГлавнаяБлогНовостиКомпания BSC представила продукт Web-Графики на ежегодной конференции «Клуб финансовых директоров»
Просмотров: 1143
Компания BSC представила продукт Web-Графики на ежегодной конференции «Клуб финансовых директоров»
Новости

Компания BSC представила продукт Web-Графики на ежегодной конференции «Клуб финансовых директоров»

19.09.2023

Компания BSC в ходе конференции «Клуб финансовых директоров», организованной деловым изданием «Ведомости Северо-Запад», представила решение для оптимизации и управления расстановкой персонала Web-Графики.

Система Web-Графики позволяет руководителю обеспечить оптимальную расстановку персонала и ежедневное планирование работ:

  • Выявить недостаточную или избыточную численность работников на участке и обеспечить явку нужного количества работников с необходимой квалификацией в смену.
  • Минимизировать часы недоработки и переработки по периоду суммированного учета, а также сверхурочную работу и вызовы в выходной день.
  • Ежедневно и ежечасно контролировать и более точно планировать на период расходы на оплату труда на основе реальных графиков.

Система дает возможность оптимизировать ФОТ и сократить непроизводительные расходы, уменьшить трудозатраты на планирование и ежедневное управление расстановкой персонала за счет автоматических проверок на соблюдение законодательства и корпоративных регламентов, автоматического формирования и согласования документов, обмена информацией с внешними системами.

Web-Графики - действенный инструмент, который позволяет получить существенный финансовый результат теми же ресурсами. «Если сэкономить на ФОТ хотя бы 1%, то, например, угледобывающей отрасли в год можно экономить на 1000 сотрудниках до 14 млн руб. WEB-Графики делают проактивным управление графиками работ на основе оцифрованного представления о выработке часов у сотрудников и фокусе на ожидаемые изменения - план производства, орг. изменения, неявки работников. От таких проектов можно ожидать от 1 до 3% экономии на ФОТ», - Александр Петров, генеральный директор компании BSC.

Решение BSC Web-Графики для БОСС-Кадровик зарегистрировано в Реестре российского программного обеспечения, реестровая запись №12772 от 07.02.2022 г.

Более подробно ознакомиться с решением BSC Web-Графики вы можете здесь.

Клуб финансовых директоров – проект делового издания «Ведомости Северо-Запад», организованный с целью объединения финансовых директоров крупнейших компаний Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа для обмена опытом и обсуждения актуальных тенденций в сфере управления финансами, обеспечения финансовой устойчивости компании в период экономической нестабильности.

комментарии

Сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами по указанным вами контактным данным

Ваше имя
Ваш e-mail
Компания
Ваш телефон
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и с условиями пользования сайтом