ГлавнаяБлогРынокInfor в числе лидеров «магического квадранта» Gartner
Просмотров: 757
Infor в числе лидеров «магического квадранта»  Gartner
Рынок

Infor в числе лидеров «магического квадранта» Gartner

05.07.2019

Аналитическая компания Gartner опубликовала так называемый «магический квадрант» (исследование) в области решений для управления складами (Warehouse Management System, WMS).

Крупнейшими производителями такого программного обеспечения эксперты называли компании Manhattan Associates, JDA, Oracle, SAP и Infor. Были рассмотрены и оценены 14 продуктов.

В Gartner отмечают, что лидеры сочетают превосходную стратегию и авторитетное лидерство с сильным потенциалом последовательно ее реализовать. Ведущие компании рассматриваются в большинстве сделок по WMS и выигрывают значительную их долю. Они предлагают мощную основную функциональность WMS и привлекательные - хотя и не всегда качественно новые - расширенные возможности WMS, такие как организация труда, планирование работ и оптимизация, управление размещением товаров и возвратами, управление парком транспортных средств, а также дополнительные услуги.

«Лидирующее решение должно отвечать большинству основных требований для использования на сложных складах без существенных доработок, и это должно подтверждаться значительным количеством качественных внедрений. Лидеры должны предвидеть, куда движется потребительский спрос, как развиваются рынки и технологии, и иметь стратегии для удовлетворения новых потребностей до того, как на них возникнет спрос», - отмечается в докладе.

Источник: DailyComm
Тэги: Infor
комментарии

Сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами по указанным вами контактным данным

Ваше имя
Ваш e-mail
Компания
Ваш телефон
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и с условиями пользования сайтом