ГлавнаяБлогРынокВышел новый релиз ERP-системы Infor M3 13.3
Просмотров: 2284
Вышел новый релиз ERP-системы Infor M3 13.3
Рынок

Вышел новый релиз ERP-системы Infor M3 13.3

29.05.2015

Компания Infor выпустила новый релиз ERP-системы Infor M3, который доступен и для российских клиентов. Версия  Infor M3 13.3 превосходит по производительности предыдущие релизы и включает более 200 усовершенствований.

Разработчики уделили особое внимание более глубокой проработке отраслевой экспертизы для пищевой промышленности, модной индустрии, химической промышленности, производства оборудования и дистрибуции. Новая версия M3 13.3 предоставляет клиентам этих отраслей дополнительные функциональные возможности и еще большую гибкость для ведения бизнеса. Кроме того, Infor М3 использует технически совершенную платформу Infor ION®, которая обеспечивает широкие возможности интеграции ИТ-приложений и позволяет минимизировать затраты на поддержание ИТ-инфраструктуры.

Версия Infor M3 13.3 поддерживает 18 языков и нормативно-законодательные требования 43 стран, в том числе и РФ. Усовершенствования версии Infor M3 13.3 нацелены на улучшение пользовательского опыта в работе с системой, в том числе за счет более тесной интеграции с Infor Ming.le, дополнительных возможностей экспорта в Excel и глубокой проработки пользовательских сценариев.

Также в релизе Infor M3 13.3 появилось более 50 дополнительных функциональных возможностей для эффективного управления финансами предприятия, включая поддержку электронного аудита и электронной отчетности с НДС. Кроме того, версия M3 13.3 обеспечивает максимально простое развертывание системы, а также позволяет легко и быстро внедрять новые функциональные модули - без необходимости серьезной модернизации.

комментарии

Сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами по указанным вами контактным данным

Ваше имя
Ваш e-mail
Компания
Ваш телефон
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и с условиями пользования сайтом