ГлавнаяБлогРынокРешение Infor EAM признано «Продуктом года»
Просмотров: 1038
Решение Infor EAM признано «Продуктом года»
Рынок

Решение Infor EAM признано «Продуктом года»

04.05.2018

Решение Infor Enterprise Asset Management (EAM) было удостоено золотой премии «Продукт года» в категории «Управление активами» от Plant Engineering. Уже третий год подряд Infor EAM получает награду «Продукт года».

Infor EAM - это лучшее в своем классе программное обеспечение для компаний, интенсивно использующих оборудование, помещения, транспортные средства и т.п. В последней версии Infor EAM 11.3 реализована полная поддержка мобильных и облачных технологий, а также ряд новых инструментов для пользователей. В частности, Infor EAM 11.3 позволяет пользователям отслеживать и записывать инциденты, которые выходят за рамки обычного процесса заказа на работу, и оптимизировать сложную задачу единообразного ранжирования оборудования.

«Мы рады, что третий год подряд получаем награду Plant Engineering «Продукт года», потому что она подтверждает то, что говорят о нашем продукте клиенты - Infor EAM является одним из лучших решений EAM на рынке», - говорит Кевин Прайс, технический евангелист и стратег Infor EAM.

Plant Engineering's Product of the Year - это премия для лучших новых продуктов в производственной и непроизводственной сфере. Ранее решение Infor EAM получило высокую оценку в магическом квадранте Gartner 2017 года.

Источник: infor.com
Тэги: Infor M3 EAM
комментарии

Сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами по указанным вами контактным данным

Ваше имя
Ваш e-mail
Компания
Ваш телефон
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и с условиями пользования сайтом