ГлавнаяБлогРынокRexel UK повышает эффективность обслуживания клиентов с Infor M3
Просмотров: 1232
Rexel UK повышает эффективность обслуживания клиентов с Infor M3
Рынок

Rexel UK повышает эффективность обслуживания клиентов с Infor M3

03.04.2017

Ведущий британский дистрибьютор электротехнических продуктов и услуг Rexel UK запустил в промышленную эксплуатацию Infor M3 ERP. Информационная система позволит стандартизировать управление бизнес-процессами для всех 350 сайтов Rexel UK, а также обеспечить доступ к актуальной информации для повышения качества клиентского сервиса.

Infor M3 поможет Rexel создать надежную ИТ-платформу, которая обеспечит гибкость бизнеса компании, специализирующейся на больших объемах дистрибуции. Внедрение Infor M3 позволит повысить эффективность работы компании в том числе за счет более качественного управления запасами, новых возможностей мониторинга и бизнес-анализа.

«Создание технологической платформы, которая обеспечивает нам постоянный опыт работы с брендами, является ключом к развитию бизнеса, - комментирует Франк Лауриелло, технический директор Rexel. «За счет модернизации ИТ-системы от Movex до Infor M3 каждый наш сайт всегда имеет доступ к актуальной информации по запасам и расходам, что повышает прозрачность бизнес-процессов, обеспечивает поддержку принятия решений и позволяет оптимизировать обслуживание клиентов».

«Имея опыт работы со многими крупными ERP-системами, включая SAP и Oracle, я должен сказать, что производительность и масштабируемость Infor M3 впечатляют. Infor M3 дает нам гибкость, позволяющую легко адаптироваться к изменениям», - продолжил Лауриелло.

«Бизнес компаний с большим объемом дистрибуции и обширным клиентским сервисом, вне зависимости от их отраслевой специализации, во многом зависит от того, могут ли они обеспечить поставку продуктов по разумной цене в сочетании с высоким качеством обслуживания клиентов и постоянным опытом в области брендов», - комментирует Фил Льюис, вице-президент по консалтингу решений, Europe, Infor. «А это во многом зависит от того, используют ли они правильные информационные системы для предоставления актуальной информации. Infor M3 в полной мере решает эту задачу, оставляя при этом широкие возможности для гибкого ведения дистрибьюторского бизнеса и роста вашей компании».

Источник: infor.com
Тэги: Infor Infor M3 ERP Rexel
комментарии

Сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами по указанным вами контактным данным

Ваше имя
Ваш e-mail
Компания
Ваш телефон
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и с условиями пользования сайтом