ГлавнаяБлогРынокInfor выпустила новую версию решения для управления активами предприятия
Просмотров: 1657
Infor выпустила новую версию решения для управления активами предприятия
Рынок

Infor выпустила новую версию решения для управления активами предприятия

01.04.2016

Компания Infor объявила о выходе новой версии решения для управления активами предприятия — Infor EAM 11.2. Версия 11.2 расширяет возможности основных систем: управления ключами, рабочими местами, кейсами и инцидентами, резервирования фондов, а также портала подрядных услуг. Облачное решение Infor EAM 11.2 ориентировано на сферу административно-хозяйственного управления, гостиничный бизнес, управление перевозками, эксплуатацией и обслуживанием транспортных средств, производственные компании.

Теперь пользователи могут фиксировать в системе аварийные происшествия и случаи выбросов, заметки операторов, сообщения в течение смены и записи, не требующие наряда на работу. Так формируется журнал аудита кейса или инцидента, где можно создавать рабочие задачи и отслеживать наряды, связанные с текущими кейсами.

Система управления ключами отслеживает ключи, позволяет связывать их с определенными замками, объектами, сотрудниками и связками ключей. В системе хранится вся информация, необходимая для восстановления утерянных ключей.

Обновленная система позволяет резервировать любой объект, для которого предусмотрен график использования: транспорт, подъемные краны, конференц-залы и оборудование. В последней версии появилась возможность резервировать и контрактное оборудование. Отныне любое резервирование можно напрямую связывать с нарядами на работу или проектами.

Портал — это безопасная точка доступа для взаимодействия заказчика и подрядчиков. Подрядчик может размещать на портале сметную документацию, рабочие записи и документы, данные об изменении стоимости и состоянии работ. В обновлении добавлена функция автоматической выдачи подрядов в зависимости от географического положения подрядчика и типа задач.

Система управления рабочими местами позволяет определять состав, назначать и отслеживать состояние рабочих мест, предметов мебели и оборудования. Облегчает планирование и проведение переездов. Система управления рабочими местами интегрирована с колл-центром, системой управления ключами, замками и оборудованием, а также с системой управления сотрудниками.

В новой версии колл-центра можно задать матрицу предоставления услуг для оперативного распределения нарядов по подрядчикам с учетом их местоположения и вида работ. Новые функции сокращают время выполнения работ, исключая телефонные звонки и уменьшая объемы бумажной работы.

«В Infor EAM версии 11.2 есть все необходимое для управления активами предприятий в различных отраслях. Наше решение помогает быстрее и эффективнее проводить работы по техническому обслуживанию, — отметил Майк Стоун, менеджер продукта Infor EAM. — В новой версии улучшены функции отслеживания и регистрации данных об инцидентах, можно моментально создавать рабочие задачи и контролировать исполнение нарядов».

«Решение Infor EAM позволяет компаниям максимально эффективно использовать свои производственные возможности и ресурсы. Помимо совершенствования основного функционала решения, управления активами, мы регулярно внедряем новые возможности, которые закрывают собой различные основные и вспомогательные бизнес-процессы компаний, упрощая их исполнение», — отметил Дмитрий Мартынов, официальный представитель Infor в России и СНГ.

Тэги: Infor M3 EAM
комментарии

Сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами по указанным вами контактным данным

Ваше имя
Ваш e-mail
Компания
Ваш телефон
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и с условиями пользования сайтом